Acquasantiera in rame sbalzato e dorato, Francia o Germania XVIII secolo
ricco decoro a volute con al centro tritonecm 28x13,5
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00