Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo Madonna con Bambino
tempera su pergamena, entro cornice in rame doratocm 8x6,2 (cornice cm 17x10,5)
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00