Bacile in argento sbalzato, argentiere Carlo Balbino (1798-1824), bolli della città di Torino in uso dal 1824 al 1829
di forma ovale, bordo a cordonegr. 938, cm 39x26,5
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00