Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Lombardia-Veneto XIX secolo
sostegni a tripode a foggia di piede caprino con mascherone di satirogr. 105, altezza cm 11
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00