Cestino in argento fuso, ssbalzato e traforato, Napoli XIX secolo, Argentiere F.Manusso
decoro sul corpo con figure di putti musicanti e festonialtezza cm 24
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00