Coppia di candelieri neoclassici in argento fuso, sbalzato e cesellato, Milano fine XVIII secolo, bottega all’insegna del [..]
elegante decoro con festoni e medaglioni ovaligr. 1660, altezza cm 31
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00