Coppia di saliere in argento sbalzato, punzoni di Torino del XIX secolo
decori floreali e manici a volutagr. 120, altezza cm 6,5, diametro cm 7,5
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00