Cornice sagomata in argento sbalzato, cesellato e parzialmente dorato con specchio, bollo dell'argentiere Giuseppe Baroni (1787-1930) utilizzato dal 1803 al 1810
Cornice sagomata in argento sbalzato, cesellato e parzialmente dorato con specchio, bollo dell'argentiere Giuseppe Baroni [..]
elegante decoro floreale ed a volute poggiante su due piedi leoninicm 42x38
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00