Mazza processionale in argento fuso, sbalzato e cesellato con motivo a volute e fitoformi. Argenteria Italiana del XVIII [..]
altezza cm 31
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00