Elemosiniere in argento, punzoni Venezia XVIII secolo
gr. 175 circa, diametro cm 17
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00