Navicella in argento sbalzato, bolli della Torretta, Genova XVIII secolo
decori a volute ed elementi fogliaceicm 17x7,5x14,5 (difetti)
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00