Ciotola in porcellana policroma con fiori entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
diam cm 19
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30