Lotto di sei piatti in porcellana policroma, quattro con peonie e due con Guanyin che osserva galli in accoppiamento, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Lotto di sei piatti in porcellana policroma, quattro con peonie e due con Guanyin che osserva galli in accoppiamento, Cina, [..]
diam cm 22,5
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30