Coppia di personaggi, dignitario e Guanyin, in porcellana policroma, Giappone, fine XIX secolo
h cm 35,5 e cm 36,5
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30