Coppia di vasi canton in porcellana policroma a fondo verde con Guanyin entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 25,5
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30