decoro policromo alla rosa, cartiglio epigrafico centrale sormontato da leone entro riserva, altezza cm 22 (restauri)
Asta a tempo 213
Asta a Tempo 8-2014
lun 22 Settembre - lun 6 Ottobre 2014