Bruciaprofumo di maiolica, Pesaro fine XVIII secolo
decorazione floreale policroma, manici a volute a fondo rosso, altezza cm 20
Asta a tempo 213
Asta a Tempo 8-2014
lun 22 Settembre - lun 6 Ottobre 2014