tra cui casamenti di periferia, acquarello, cm 13x16; Paesaggio di montagna innevato, Paese rivierasco soleggiato, olio su cartone, cm 18x23 uno siglato, uno firmato ed uno senza firma
Asta a tempo 214
Asta a Tempo 9-2014
mar 23 Settembre - mar 7 Ottobre 2014