Lotto di due disegni raffiguranti Chiese in cornice di noce, fine XVIII secolo
cm 50x38 e cm 62x43
Asta a tempo 214
Asta a Tempo 9-2014
mar 23 Settembre - mar 7 Ottobre 2014