Miniatura raffigurante personaggio maschile, Francia XIX secolo
cm 15x11
Asta a tempo 214
Asta a Tempo 9-2014
mar 23 Settembre - mar 7 Ottobre 2014
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte