Cane da cacciascultura in legno intagliato e dipinto in policromia, occhi in vetro, Napoli XVIII secolo lunghezza cm 23 altezza cm 13
Asta Live 215
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese - I
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 16:00