Alessandro Casolani (Casole d'Elsa 1552 - Siena 1606) Sacra Famiglia con Santa
olio su tela, cm 103x74, in cornice dorata
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00