Caffettiera in porcellana policroma, Meissen XIX secolo
decori di figure entro paesaggi, altezza cm 15
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00