320

Charles Francois Knébel (La Sarraz 1810-Roma 1877)
Tempio di Vesta a Tivoli

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

Charles Francois Knébel (La Sarraz 1810-Roma 1877) Tempio di Vesta a Tivoli

olio su tela, cm 73x98, firmato e datato 1856 in basso a destra
Asta Live 215

Fine Art Selection - II

mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00