Coppia di saliere in maiolica a guisa di dragoni, Deruta XVII secolo
decori policromi con al centro delle vaschette figura di Santo e di putto alato, cm 18x12x11
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00