Coppia di sculture in porcellana raffiguranti leone e bue, Meissen XVIII secolo
cm 25, basi in legno (restauri)
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00