Coppia di trofei di caccia in corno naturale, Sud della Germania XVIII secolo
montatura in legno intagliato e dorato, cm 15x10x20.Provenienti dalla collezione della famiglia del Principe Hohenlone-Schillingfurst.Christies Amsterdam settembre 2001
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00