Due draghi alati in bronzo fuso, cesellato e dorato, bronzista d’oltralpe del XVIII secolo
cm 16x24, baso non coeve
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00