Figura in bronzo fuso, cesellato e dorato raffigurante Tobiolo e l’Angelo, Italia XVII secolo
base in legno tornito ed ebanizzato, altezza cm 21,5
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00