Giovanni Ricca (Napoli XVII secolo) San Pietro Apostolo orante
olio su tela, cm 122x98
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00