Grande boccale in maiolica con decorazione vegetale turchina su fondo berrettino, Lazio XVII secolo,
altezza cm 32
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00