Orologio ad edicola in bronzo dorato, Germania XVIII secolo
scappamento a bilancere, suoneria ore a passaggio, cm 34x16x16
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00