Piattino in maiolica policroma, Castelli XVIII secolo
decoro con paesaggio e rovine, diametro cm 18
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00