Tazza da puerpera in porcellana di Meissen, XVIII secolo
decoro policromo floreale, altezza cm 13
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00