Baour-Lormian/Torquato Tasso La Jérusalem Delivrèe en vers francois par L.P.M.F. Baour-Lormian
Paris,Didot l'Ainé,1796- In-4°grande. Legatura in mezza pelle in stile 700. Esemplare in barbe.Si unisce altra opera (Roucher-Les mois)figurata del 700 in due volumi(Con difetti da umidità).