Bibliografie storiche - Catalogo Catalogo delle storie particolari Civili ed Ecclesiastiche Delle Città e dei luoghi d'Italia, [..]
In Venezia,Nella Stamperia degli Stessi(Coleti),1779.Bell'esemplare.Ex-libris Durazzo.Legatura coeva in mezza pelle e punte.