De la Marguerite,Solaro Journal historique du siége de Turin..
Turin,Imprimerie Royale,1838.In-4°.Legatura in mezza pelle del sec. XX.Conservate le brossure originali.Sei carte incise e ripiegate f.t..Bell’esemplare in barbe
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560