Economia - Genova Leges comperarum Sancti Georgii..
Genuae,Apud Antonium Scionicum,1698. Legatura moderna in mezza pelle e punte.(Si aggiunge altra placchetta ottocentesca mutila e lacunosa)
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560