Filippo Tommaso Marinetti Poupées Electriques. Drame avec une Preface sur le futurisme
Paris,Sansot,1909. Legatura in brossura editoriale a stampa con piccoli difetti e mancanze.Bella dedica autografa di Marinetti ad Ada Negri.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560