Giuridica - Cinquecentine Gambilionibus Angelo da Aretio
In quatuor instititionum iustiniani libros commentaria. Venezia, Zilettum, 1580. Legatura coeva in cartonato alla rustica. Abrasioni e difetti.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560