Milano,Hoepli,1926. Seconda edizione. Legatura originale in brossura a stampa. Lievi abrasioni ma buon esemplare. Disegni a colori di Edoardo Rubino.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560