Josepho Laurentius Mariae Casaregis Elucubrationes, ac resolutiones in aliquot, et ad integra statuta de decretis, ac de [..]
Genova,Scionico,1697. Legatura coeva in pergamena rigida.(Dorso mancante.Piatto posteriore staccato).A parte i difetti di legatura esemplare fresco e marginoso di questa importante edizione originale.