Marcantonio Dal Re/Barbiani di Belgioioso Relazione del funerale celebrato nella chiesa metropolitana di Milano il giorno [..]
Milano,Regia Ducal Corte(Malatesta),s.d. ma 1741. In-folio. Legatura in cartonato conservativo con difetti e abrasioni.Antiporta incisa e in fine 20 tavole di cui sei ripiegate.(Riparazioni e piccoli difetti).