Tommaso D'Aquino Cathena Aurea in Evangelium Lucae..Cathena Aurea in Evangelium Joannis
Bonnyn & Giunta,Lione,1542. Legatura conservativa in mezza tela percallina del sec..XIX. Due opere legate insieme. Buoni esemplari.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560