Felice Tosalli - Lenci - Torino Centrotavola con i Martin Pescatori
Terracotta maiolicata formata a colaggio e decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy Torino 3-37. Altezza cm 14 diametro cm 39
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00