terracotta maiolicata decorata in policromia con fiori stilizzati. Sotto la base: Ivos 095. 1925/30. Altezza cm 9, diametro cm 35
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00