Particolare vaso in terracotta maiolicata modellata a colaggio e dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base: C.I.A. Manna sezione Le Bertetti Vaso Calla. Altezza cm 42 NO
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00