Terracotta maiolicata modellata a colaggio e dipinta in policromia. Sotto la base: Lenci, made in Italy, Torino. Altezza cm 25
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00