Vaso in terracotta maiolicata modellata a colaggio ed assemblata, decorata in policromia a cloisonné. Altezza cm 30. 1920 circa
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00