Terracotta maiolicata formata a colaggio e assemblata, decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Made in Austria. Altezza cm 35
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00